top of page

Штудиенколлег 2022. Актуальные даты.

Заканчиваете школу в 2022? Планируете поступление в штудиенколлег? Тогда обратите внимание на актуальные даты.


16.05 Старт обучения в частном штудиенколлег с уровнем немецкого В1. Берлин/Бонн. Начать можно онлайн. Отличный вариант для тех, кто еще не достиг желаемого уровня немецкого, но хочет начать учебу в Германии уже в этом году. Стоимость 6.800 Евро (акция) за весь курс штудиенколлег.


20.06 Старт обучения в частном штудиенколлег с уровнем немецкого В2 без сертификата. Можно начать онлайн. Стоимость 6.400 Евро за весь курс штудиенколлег.


15.07 крайний срок подачи документов для поступления в государственный штудиенколлег 2022. Некоторые штудиенколлег ставят более ранние дедлайны. Напомним, что для поступления в государственный штудиенколлег нужны знания немецкого В2, подтвержденные сертификатом. Также в государственный штудиенколлег проходят экзамены, которые, по нашему опыту, успешнее сдают студенты с уровнем языка В2-С1.


04.07 Старт курса подготовки к экзаменам в штудиенколлег: немецкий + математика. Гейдельберг. Длительность: 4 недели. Стоимость 800 Евро. Можно присоединиться онлайн.


15.08 Старт обучения в частном штудиенколлег с уровнем немецкого В2 с сертификатом. Стоимость 5.900 Евро за весь курс штудиенколлег.


Август-Сентябрь 2022 Экзамены в государственные штудиенколлеги Германии


Сентябрь-Октябрь 2022 начало учебы в государственных штудиенколлег в Германии.


Если вы хотите поступать в штудиенколлег в этом году, но еще не начинали подготовку, уже сейчас необходимо начинать действовать, времени остается мало. Оставьте заявку на первичную консультацию или свяжитесь с нами, и мы проконсультируем по дальнейшим шагам.

768 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page