top of page

Учиться в Европе: как подготовить школьников к успешному поступлению в университеты в Германии



Вебинар для родителей школьников невыпускных классов о том, как правильно заранее подготовиться к поступлению в европейские вузы.


Место: онлайн

Время: 27 февраля 2020 г. в 18:00-19:00 по московскому времени

Регистрация здесь


Дорогие родители школьников невыпускных классов. Ваш ребёнок ещё далёк от "финишной прямой"- выпускного класса, но вы уже задумываетесь о его высшем образовании? Взвешивается все "за" и "против" обучения за границей?


В ходе нашего вебинара мы поможем разобраться с тем, как поступить в одну из самых притягательных в мире для иностранных абитуриентов страну — Германию. Поговорим о том, как нужно заранее готовиться (если ребёнок учится в 5м, 8м, 9м или других невыпускных классов). Расскажем, какие аспекты подготовки являются очень важными и решающими для успешного поступления. Ведь благодаря заблаговременной подготовке вам и вашему ребёнку удастся избежать или максимально снизить стресс абитуриентов, заканчивающих последний класс школы, и сделать процесс поступления спокойным и понятным.


Также на нашем вебинаре мы поговорим о том, какие профессии сейчас являются наиболее востребованы в Западной Европе, в особенности в Германии. Какие тренды сейчас можно наблюдать? На какую зарплату и карьерную перспективу можно рассчитывать? 


Напомним, что Германия является уникальной страной во многих отношениях. Здесь есть сильнейшая в Европейском Союзе экономика, работают тысячи предприятий мирового масштаба. При этом государственные университеты Германии открыты для иностранных студентов, в большинстве из них можно учиться бесплатно. 


Записывайтесь на наш вебинар и не забывайте указывать интересующие вас вопросы. Мы постараемся подстроить наш вебинар максимально под потребности наших слушателей.


Регистрация на вебинар здесь


Коротко о нас. Проект Study-in-Germany.ru стартовал в 2013 году. С тех пор мы помогли сотням абитуриентам поступить в вузы Германии и на интенсивные языковые курсы. Кроме того, на нашем сайте мы постоянно публикуем новости, связанные с поступлением, обучением и жизнью в этой стране. Подписывайтесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе последних событий!


Регистрация на вебинар здесь


68 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page