top of page

Университет Мангейма: онлайн-знакомство с вузом в июне и июле 2020 г.



Онлайн информационные дни – Бакалавриат (16 июня 2020)


Онлайн информационные дни в университете Мангейма (Universität Mannheim) предоставляют прекрасную возможность получить информацию о курсах обучения и жизни студенческого городка университета Мангейма из любой точки мира с помощью компьютера, планшета или смартфона.


Откройте для себя студенческую жизнь Мангейма и узнайте больше о программах бакалавриата в области права, экономики, управления предприятием, социальных наук, гуманитарных наук или компьютерных наук и математики. Live-чаты дадут возможность задать любые вопросы о содержании обучения, о процедуре подачи заявления и приема, о возможном пребывании заграницей или о жизни в кампусе. Нужно зарегистрироваться на сайте университета, используя электронную почту.



Информационная лекция для будущих студентов (8 июля 2020 / 16:00 - 17:30 CEST)


Раз в месяц сотрудники Управления координации информации об учебе предоставляют информацию по таким темам, как программы обучения или процесс подачи заявлений и отбора в Мангеймском университете. На лекции будут представлены отдельные курсы обучения и предметы, а также дана общая информация об обучении (структура, процесс подачи заявлений и т.д.).



43 просмотра0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page