top of page

Высшее образование в Германии: как успешно поступить в немецкий вуз в 2020 году



Вы задумались о поступлении в немецкий университет в 2020 году? Из нашего вебинара вы узнаете, как правильно подготовиться к поступлению и когда нужно подавать документы, чтобы стать студентом вуза Германии уже осенью 2020 года. Мы также расскажем о возможностях бесплатного образования в Германии.


Место: онлайн

Время: 27 февраля 2020 года в 19:30-20:30 по московскому времени

Регистрация на вебинар здесь


Наш вебинар предназаначен для всех тех, кто планирует поступать в университет в текущем 2020 году с тем, чтобы начать обучение уже осенью этого года. Мы рассмотрим поступление после школы, поступление на бакалавриат и на магистратуру. Поговорим о возможностях обучения как на немецком, так и на английском языке.

Германия — уникальная страна в плане высшего образования. Она предоставляет иностранным студентам возможность учиться как бесплатно в большинстве государственных вузов, так платно в большом спектре качественных частных вузов, имеющих международную аккредитацию. Сотни немецких вузов и тысячи учебных программ предоставляют огромный выбор для абитуриентов.


В ходе вебинара мы расскажем, как оценить свои возможности при поступлении, какие варианты поступления существуют, что делать, если не знаете ни одного иностранного языка или не можете выбрать, на какую специальность поступать. Более того, мы поговорим о реальных затратах студентов на проживание в Германии. Также мы затронем тему популярности специальностей в Германии и зарплат выпускников в этой стране. Ведь студентам, окончившим немецкий университет, предоставляется возможность продлить вид на жительство на 1,5 года для поиска работы в этой стране. 


Регистрация на вебинар здесь


Записывайтесь на наш вебинар и не забывайте указывать интересующие вас вопросы. Мы постараемся подстроить наш вебинар максимально под потребности наших слушателей.

Коротко о нас. Проект Study-in-Germany.ru стартовал в 2013 году. С тех пор мы помогли сотням абитуриентам поступить в вузы Германии и на интенсивные языковые курсы. Кроме того, на нашем сайте мы постоянно публикуем новости, связанные с поступлением, обучением и жизнью в этой стране. Подписывайтесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе последних событий!


Регистрация на вебинар здесь


341 просмотр0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page