top of page

Выдача виз в Германию 2022

Выдача национальных виз в Германию в 2022 году проходит в штатном режиме. Заявленные сроки в августе 2022 - 4-8 недель, что не отличается от сроков обработки документов в прошлые годы.


Наши клиенты уже успешно подают заявления и получают визы на языковые курсы, экзамены и учебу в Германии на зимний семестр 2022.


О чем нужно помнить перед подачей документов на национальную визу в Германию:

  1. Запись на подачу документов очень плотная, поэтому нужно заранее позаботиться о записи в консульство или визовый центр Visametric. Мы советуем записываться не менее, чем за 2 месяца до подачи документов. А лучше за допустимые 4 месяца, иначе вы рискуете не выехать в Германию в запланированные сроки.

  2. Блокированный счет требуется всем заявителям, кроме тех, кто уже получил стипендию или имеет поручителя в Германии.

  3. Грамотно заполненная анкета и правильно подготовленный пакет документов - залог того, что в посольстве не будут задавать лишних вопросов и без проблем выдадут визу.

Мы в study-in-germany готовим идеальный пакет документов для наших кандидатов. Посольство принимает документы у наших клиентов без лишних вопросов и выдает учебную визу в Германии в установленные сроки. Если Вы хотите получить качественное сопровождение в визовых вопросах, Вам подойдет наша услуга "визовое сопровождение".



142 просмотра0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page