top of page

Мы стали партнёром X-patrio

Обновлено: 7 янв. 2020 г.


Мы стали партнёрами X-patrio

Открытие блокированного счёта в Германии и получение немецкой страховки – это непростая задача. Поэтому мы рады сообщить, что стали партнёром компании X-patrio, которая позволяет студентам и абитуриентам быстро и просто открыть блокированный счёт, который необходим для получения визы, а также покупки немецкой медицинской страховки, без которой немецкий университет не зачислит и не разрешит начать учиться.

Тем, кто поступает сейчас в вузы Германии из стран СНГ, повезло. Ведь открыть блокированный счёт можно онлайн, а все формальности сделать уже по приезду в Германию после получения национальной визы. Ещё пару лет назад такой возможности не было, и многим нашим клиентам, которые не жили в крупном городе, приходилось ехать в посольство Германии для заверения паспорта, потом отправлять свои документы в Германию и ждать несколько недель ответа.

Сейчас можно больше не бояться, что вы не успеете открыть блокированный счёт вовремя. С сервисом X-patrio это стало намного проще! Зарегистрируйтесь на сайте X-patrio и узнайте, как открыть блокированный счёт и купить медицинскую страховку.

Нужна помощь? Оставьте заявку на нашем сайте

341 просмотр0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page