top of page

Живой семинар "Учеба в Германии". Москва 19.04.2023

Обновлено: 4 апр. 2023 г.

Друзья, открываем предварительную запись на живой семинар в Москве 19.04.2023 в 19:00.


Адрес проведения: м.Павелецкая, ул.Валовая, д.8, стр 1.

Спикер: Марина Белоглазова, руководитель Study-in-Germany в Москве.

Стоимость: 900 руб. при оплате онлайн/1.300 руб. при оплате на месте



Кому будет полезен семинар:

1. выпускникам школ, студентам и их родителям

2. профессионалам, которые хотят повысить свою квалификацию в Германии и рассматривают варианты переезда в Европу для работы


Семинар о переезде в Германию через обучение для выпускников школ, студентов и их родителей, а также для профессионалов, которые хотят повысить свою квалификацию в Германии и рассматривают варианты переезда в Европу для работы.


Этот семинар для вас, если вы или ваш ребенок:

- задумываетесь о получении высшего образования в Европе

- хотите узнать о возможностях бесплатного и платного образования в Германии

- хотите жить и работать в Западной Европе


Семинар будет адаптирован под запросы его участников. Каждый получит ответы на свои вопросы! Мы учтём ваши пожелания, указанные при регистрации, и постараемся максимально полно осветить все интересующие вас вопросы.

Информация, которую мы будем давать на семинаре, в своем роде уникальна. На наших встречах мы даем информацию, собранную за 10 лет работы. Каждую ситуацию мы рассматриваем через призму опыта, пройденного нами вместе с нашими клиентами. Вы узнаете и о возможностях, и о рисках, которые сможете учесть при планировании вашего поступления и тем самым повысить свои шансы.


Бонусы для участников:

- оценка шансов каждого участника на поступление в вузы Германии

- ценные лайфхаки для поступающих самостоятельно

- скидки на услуги для тех, кто решит поступать вместе с нами

- закрытый телеграм канал, где мы в течение 1-й недели после семинара будем отвечать на возникшие по итогам семинара вопросы



Структура семинара

(возможны небольшие изменения в соответствии с полученными при регистрации вопросами):

1. Основные факты. Почему тысячи российских студентов ежегодно выбирают немецкие вузы. Система высшего образования в Германии. Вузы Германии.

2. Возможности после окончания университета в Германии. Почему эмиграция через высшее образование – один из наиболее надёжных способов получения вида на жительство, и, впоследствии, — гражданства Германии.

3. Бесплатное и платное образование в Германии. Мифы и реальность. Во сколько в действительности обходится обучение. Способы финансирования обучения. Блокированный счёт. Право на подработку для студентов.

4. Как поступать в бесплатные и платные вузы Германии. Критерии поступления. Англоязычные программы. Когда начинать готовиться? Какие вузы выбирать? Как повысить шансы на поступление? Какие специальности будут пользоваться спросом у работодателей? Пошаговая инструкция по поступлению.

5. Вы поступили. Что дальше? Жизнь в Германии: как интегрироваться, найти работу. Что такое семестр за рубежом? Так ли важен немецкий язык? Политическая ситуация в Германии, уровень безопасности, отношение к русским.

6. Ответы на вопросы. Разбор примеров, экспресс-оценка шансов на поступление.


Мы, Study-in-Germany, опытное агентство: уже 10 лет мы помогаем осуществить мечту наших клиентов — переехать в Германию через учебу, получить качественное образование, повысить уровень знаний немецкого языка.


Накопленный опыт позволяет находить наилучшие пути решения для каждого кандидата, получать положительный результат даже в самых сложных и нестандартных ситуациях.


Наши клиенты успешно заканчивают лучшие вузы Германии и находят работу в ведущих компаниях Европы со стартовой зарплатой от 45 тыс.Евро в год.


Приходи на семинар и узнай, какие шаги ты можешь делать уже сейчас, чтобы начать учебу в Германии в ближайшее время!


68 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page